DG: Designed by Design Guru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 22«1278910112122»
Модератор форума: Elite, Nix, Маюнгазавр 
Форум » Лукошко для флуда » Чат » Беседка (Тема для разговоров на разные темы)
Беседка

Категория: | Автор: Simbay | 11.03.2012

Quote (Маюнгазавр)
Simbay, он классный аватармейкер, кстати.

Ну так пусть проявит свой талант ;D

Категория: | Автор: Nix | 11.03.2012

Quote (Simbay)
Nix, аватар будешь ставить?

Это настолько обязательно? Аватарки подходящей пока нету. Как сделаю - поставлю.

Категория: | Автор: Маюнгазавр | 11.03.2012

У меня ещё полно рассказов. Но только я их теперь ссылками буду выкладывать.
А то уж слишком большие.

Категория: | Автор: Nix | 13.03.2012

Quote (Маюнгазавр)
У меня ещё полно рассказов. Но только я их теперь ссылками буду выкладывать.
А то уж слишком большие.

А чё так? Да не, это не дело. Маюнгазавр, ты сам посуди - форум надо заполнять контентом, так что лучше бы ты выкладывал, а то выглядишь как какой-то проходимец. (без обид)

Категория: | Автор: Simbay | 13.03.2012

Nix, мудрые слова ведь, ja

Категория: | Автор: FiRe____FoX | 13.03.2012

какбэ всем привет)))))))))))))

Категория: | Автор: Маюнгазавр | 14.03.2012

FiRe____FoX, привет!

Quote (Nix)
А чё так? Да не, это не дело. Маюнгазавр, ты сам посуди - форум надо заполнять контентом, так что лучше бы ты выкладывал, а то выглядишь как какой-то проходимец

Я бы с радостью заполнил, но лимит символов в одном посте здесь слишком ограничен. Вот почему я недолюбливаю юкоз.

Категория: | Автор: Nix | 14.03.2012

Quote (Маюнгазавр)
Я бы с радостью заполнил, но лимит символов в одном посте здесь слишком ограничен. Вот почему я недолюбливаю юкоз.

Жалкие отмазки. Ну выкладывал бы по кусочкам.

Категория: | Автор: Маюнгазавр | 14.03.2012

Quote (Nix)
Ну выкладывал бы по кусочкам.

Неа, не проканает. Объём самой большой истории аж 343 Кб.
На выкладывание целая вечность уйдёт. Ссылки лучше.

Категория: | Автор: Simbay | 14.03.2012

FiRe____FoX, о ее, новый пользователь *0* Привет-привет

Quote (Маюнгазавр)
Ссылки лучше.

Ссылки не развивают форум :DD

Категория: | Автор: Nix | 14.03.2012

Quote (Маюнгазавр)

Неа, не проканает. Объём самой большой истории аж 343 Кб.
На выкладывание целая вечность уйдёт. Ссылки лучше.

Хек.. отмазки.
Quote (Маюнгазавр)
343 Кб.

И что? Мастер и Маргарита весит 580 кб. Доктор Живаго - 620 кб. И ничего.

Категория: | Автор: Маюнгазавр | 15.03.2012

Quote (Nix)
Хек.. отмазки.

Quote (Nix)
И что?

Так дело ещё и в том что тематика рассказов весьма своеобразная. Допустим, с большим трудом, я их всё же выложу, но... Окупится ли этот труд? Я ведь не уверен что истории такой тематики будут пользоваться здесь большой популярностью. Вот ты бы стал читать рассказы про приключения криптозоологов?

Категория: | Автор: Nix | 16.03.2012

Quote (Маюнгазавр)
Так дело ещё и в том что тематика рассказов весьма своеобразная. Допустим, с большим трудом, я их всё же выложу, но... Окупится ли этот труд? Я ведь не уверен что истории такой тематики будут пользоваться здесь большой популярностью. Вот ты бы стал читать рассказы про приключения криптозоологов?

Хек, твой фикшен я читал от души. Если ты беспокоишься за окупаемость, я могу и остальные прочесть.

Категория: | Автор: Маюнгазавр | 16.03.2012

Это радует.) Что ж, значит я попробую.

Категория: | Автор: Nix | 16.03.2012

У меня в ближайшее время намечается небольшой отдых - опять перетрен нагрянул, вот и приходиться уйти в мир теней. Я буду пересматривать киноциклы о Чужих и Хищниках в честь грядущего Прометея, восстановлю карьеру рецензента на Кинопоиске, а так же планирую заняться одним из трёх проектов.
1. Моя книга, по основной идеи, куски которой некоторые читали в Alien vs Bastard. Пока я всё лишь обдумываю, но писать начну не скоро.
2. Ещё одна книга, по духу как фикшен. Драматик боевик о шизофренике. Немного плагиата и немного идей из AVB, которые в книге я буду использовать как вымысел гг. Тоже пока не буду.
3. "Аламо" - то, что я напишу в ближайший месяц. 0% морали, но куча харизматичных персонажей + море крови. Думаю схватить читателя в напряжение с первых капель крови и довести до предсказуемой, но всё равно эмоциональной концовки. Основная идея есть, а "облепить" её деталями будет несложно.

Форум » Лукошко для флуда » Чат » Беседка (Тема для разговоров на разные темы)
Страница 9 из 22«1278910112122»
Поиск:

Copyright © MyCorp.

Designed by Design Guru