DG: Designed by Design Guru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Elite, Nix, Маюнгазавр 
Форум » Фики, посвященные отдельным фэндомам » Фики с рейтингом G » Хогварст и все-все-все (сезон 1) (Стебный фанф кроссовер от Алессы хз какой давности.)
Хогварст и все-все-все (сезон 1)

Категория: | Автор: Алесса | 19.01.2012

Название - Хогварст и все-все-все
Автор - Алесса
Переводчик - нет
Бета - нет
Дисклеймер — все фендомы, персонажи, кроме Алексы, присутствующие здесь принадлежат не мне.
Предупреждение — Предупреждения здесь никакого нет. Просто тупой стеб и все
Рейтинг - G
Жанр - Стеб, приключения.
Персонажи - Оххх... Короче вкратце:
Персонажи из вселенной Гарри Поттера, персонажи из вселенной SRMTHFG, доктор Доктор (The Secret Show), Алекса (персонаж из моего фендома), Тех Койот из "Loonatic Unleshed", Деймиа Койот - принадлежит Егору, моему другу, где-то для прикола всунуты триксы из "винкс" (чисто для ржаки) и персонажи из "ВуншПунша". Вроде всех написала. Во втором сезоне есть еще.
От автора - Как я и ранее говорила, здесь ТУПОЙ стеб, и моя персонажка только Алекса. На тупость фанфика не обращайте внимания т.к. написан он года три назад.

Глава 1. прибытие

Чиро!
-Мммм..
-ЧИРО!!!!
-А? Что?
Мальчишка 11 лет поднял взлохмаченную голову с подушки. Обычно рано утром он чувствовал себя подавленно. Тщетно стараясь собрать мысли черноволосый голубоглазик встал
-Наконец-то!У его кровати стоял робот-обезьяна серебряного цвета.
-Чиро ты не забыл куда мы сегодня отправляемся?
-Не забыл.... а куда?
Обезьянка нахмурилась
-Помнишь Хогвартс, и его нового преподавателя?
-А? - с минуту Чиро смотрел туманным взглядом на робота а потом вскочил как ужаленный едва не убив его - ТОЧНО! И как они могли нанять в преподаватели КОРОЛЯ СКЕЛЕТА?!!!!
Все дело было в том что супер силе кое-кто настучал что в волшебной школе Хогвартс очень неприятное пополнение (то-ли преподы закнчились то-ли испугались). В качестве преподавателя ЗОТИ взяли самого Короля Скелета (какими судьбами даже аффтарше не известно))) Своим прямым долгом супер-сила считала остановить Короля Скелета и спасти школу. Какие наивные! И так Чиро прихватив с собой чемодан вылетел на улицу. Там его уже ожидала вся команда
-Ну наконец-то! - облегченно выдохнул Спаркс - Ты, парень, собираешься так долго что мой хвост уже окоченел от холода!
-Давай я тебе его разогрею - вмешалась Нова но тут их яростный спор прервал серебряный робот - Антари
-Некогда команда!
-Пора мобилизоваться! - Выкрикнул Чиро. Пять обезьянок (Спаркс Нова, Антари, и ранее не упомянутые Гибсон и Отто) во главе с мальчишкой пролетела на вокзал. приземлились они в закоулке и дальше дошли пешком. Чиро посмотрел на свой билет
-Тааккк я чего-то не понял... Где тут платформа 9 и три четверти?!
Тут позади него прошли какие-то рыжеволосые детишки и их родители
-Как я и ожидала, тут полно магглов! - воскликнула женщина
-Маг.. тфу.. что? - переспросил Чиро и смело подошел к ней. Тут он заметил как её сыновья прошли сквозь барьер между платформами девять и десять словно через голографическую проекцию
-И-извините.....
-да мой милый? - Ответила женщина окинув Чиро и его команду взглядом.
-Я эм... первогодка.. и я не знаю как..
-Как пройти? да ты не волнуйся! Просто надо идти прямо на барьер и он тебя пропустит! Если уж совсем ничего не можешь поделать и продолжаешь волноваться - беги.
-Спасибо! - Чиро разогнался и закрыв глаза прошел сквозь барьер. Остальная команда сделала то же самое. Они вышли на платформу и заметили алый поезд. Рядом с ним и в нём была целая куча детишек. Все они громко общались, а их питомцы (совы, кошки и прочее) следовали их примеру. ухая и мяукая при всяком удобном и неудобном случае. Многие обратили на Чиро внимание и начали тихонько шептаться. наверное потому что мальчик был в сопровождении невиданных ими доселе существ. Удивление усилилось, когда странная компания зашла в поезд и заняло свободное купе 9обчно провожатые не заходят туда). Господи, удивление еще сильнее зашкалило когда серебряная обезьяна начала парить в воздухе в позе "лотоса" Остальные начали разговаривать (Общее недоумение возросло до критической точки- никто и не подозревал что эти существа умеют разговаривать). Вскоре поезд загудел и ученики затекли в свои вагоны. теперь всем стало ясно что существа будут теперь учиться с ними - они так и не вышли. Поезд тронулся и стремительно набрал ход.. за окном мелькали пейзажи сельской местности. Тут дверь в купе где сидел Чиро отворилась и на пороге показался светловолосый мальчишка с мерзкой ухмылкой.
-Так-так - произнес он растягивая слова - Мальчик... ты что, с луны свалился?
Чиро встал
- А тебе что, так лень открывать рот, или это прирожденное тугодумие? Может ты как раз с луны падал, да еще и вниз головой.
- я забыл представиться. Я Малфой. Драко Малфой. И скоро ты научишся уважать меня, потому что я....
не успел Драко договорить как его встретило аж шесть лучей и дикие воли. Через три минуты несчастный блондин как червь выполз из купе. Одежду придется теперь выкидывать ибо такие дыры не один портной не сможет зашить. С этого дня дети поняли что эту компашку оскорблять нельзя.
Внезапно дверь в куп снова отворилась и на сей раз туда зашла легендарная троица (Гарри Рон и Гермиона)
-неплохо вы с ним разобрались! - сказал Рон с порога - можно к вам
-Если вы настроены не враждебно то мы всегда рады новым союзникам - ответил Антари по-прежнему зависая в позе "лотоса".
-Я думаю это значит "Да" - перевела Гермиона замысловатую фразу. - Я кстати Гермиона Грейджер. А это Гарри Поттер и Рон Уизли. Вы конечно слышали о Гарри так ведь? А вас как зовут?
-Я Чиро - ответил мальчишка А это мои друзья - Антари, Спаркс. Гибсон, Нова и Отто!
Гарри Рон и Гермиона уселись и продолжили беседу с обезьянками.

Глава 2 - Новые профессора, распределение и прочее .__.

А в это время в профессорском купе сидело трое чудиков. Скелет честно говоря принял предложение работы только потому что ему нравились детки. В смысле еды. Да и отдохнуть от своих захватов не помешало бы. Он настоял на том чтобы прихватить парочку своих соратников - Валину и Мандарина, но уже пожалел об этом решении. Эти двое начали грызться так что их приходилось постоянно выпинывать из купе. И вот в момент когда между Колдуньей и обезьяной ссора достигла точки кипения то Малфою - младшему опять не повезло - он попался на глаза разозленным чудикам. Только попытался он открыть рот (который по обыкновению он открывал очень медленно) Валина его опередила. Только вместо ожидаемых слов из её рта повылетали летучие черепа... Это было что-то среднее между летучей мышью с Чернобыля и черепом орка. Драко с визгом "ПОМОГИТЕ! УБИВАЮТ!!!" ринулся назад. С этого момента бедняга не выходил из купе до прибытия. Никогда юного аристократа еще так не опускали...
Поезд замедлил ход и Король Скелет вместе со своими помощниками направился к каретам. При виде сего чуда дети прижались к вагонам
-Какие умные детки - сразу к стенке и на тарелку - заметил злодей
После его фразы двоим первоклашкам впору было делать массаж сердца.
Гарри и его друзья приметили его
-Мда... веселый у нас год будет.... - задумчиво сказал Рон
Король Скелет вместе з двумя спорившими в очередной раз подопечными подошел ко входу. Их встретила какая-то старушка
-Я профессор МакГонагалл...-начала она но Король Скелет раздраженно её прервал
-Слух тетя мне все равно кто ты, так что давай лучше к делу!
МакГонагалл опешила. Чего-чего, а такого ответа она не ожидала. Другому она бы попыталась объяснить правила этики, но внутреннее чувство подсказало что с этими типами лучше не связываться. Она молча провела их к месту за преподавательским столом. Король Скелет сел а колдунья и обезьяна стали в углу как раз рядом со школьным завхозом Филчем. Сначала он расстроился от того что ему придется делить свой угол с кем-то другим, но разглядев незнакомку он не смог отвести очей от красотки. Валину такое внимание начало раздражать и она перешла на другую сторону. Мандарин поскакал за ней.
-Похоже этот в тебя втюрился! - радостно заявил он. Ведьма не оценила этой шутки и на глазах у только что вошедших учеников она жестоко скрутила макаку в "бараний рог". Так ученики узнали что с этой леди шутки плохи.
Команду обезьян всю определили в Гриффиндор и они то и дело пытались показать КС что его конец близок. но отметили что хтут силы их особо не действуют. Особенно распалился на этот счет Гибсон.
Тем временем Дамблдор представил нового преподавателя.
-А теперь - наш новый учитель по ЗОТИ - проф.... Не успел он договорить как на весь зал вспыхнуло фиолетовое пламя и король Скелет гаркнул
-Господин!!!!
Число сердечно-больных увеличилось до 10. Ведьма улыбнулась
"То ли еще будет!"

Глава 3. Начало кошмарика

После происшествия в зале детишки намотали себе на ус что короля Скелета лучше не злить. Теперь когда он проходил по коридору большая часть учеников либо замирала и не двигалась либо пыталась просочиться в ближайшие двери подобно ЖМ из "Терминатора 2".
Супер сила тоже набрала большой авторитет среди учеников и даже среди призраков. А дело было в том что Пивз обсыпал Нову мелом. Она была хоть и обезьянкой но прежде всего она была девушкой, и такое непростительно грубое поведение разозлило ее. Она буквально воспламенилась от злости и с тех пор полтергейст видя её старался тот час же скрыться (как в принципе и остальную компашку).
Но хуже всего было когда Валина и Мандарин выясняли отношения. И не дай бог кому то попасть в зону их досягаемости. Профессор Снейп однажды попал и после недельного лечения барабанных перепонок (Мандарин был очень крикливым) и лечения укусов (У Валины всегда находилась внутри стайка летучих черепков), несчастный преподаватель зельеделья был вынужден скрываться от злостной парочки.
Первый урок у Короля скелета был в классе Гарри Поттера. Раздался звонок и ученики с выражениями лиц как у заключенных в Азкабане вошли в класс. Тут появился и сам преподаватель. Детишки вжались в стенку. Король Скелет пролистал журнал а затем произнес
-Сегодня детишки я хотел бы увидеть как вы защищайтесь! Валина, пожалуйста приведи сюда Аморфов!
Ведьма ушла и через несколько минут вернулась с парочкой Скелетообразных тварей. Бедный Невилл от ужаса начал разбирать стенку руками вмиг забыв что он волшебник, но к сожалению кирпичи лежали слишком плотно.
-Атакуйте - приказал Король Скелет Аморфам. Те пошли на испуганных детей которые в свою очередь выпалив парочкой заклинаний, поняли что это бесполезно ломанулись в дверь оставив нескольких учеников без сознания. Невилл бросил стенку и тоже выбежал за дверь. И последним пинком вылетел Драко Малфой. Оказывается в порыве ужаса он схватился за кого-то и этот кто-то оказалась Валина движением профессионального футболиста показала отправила Малфоя вслед за остальными
А в это время...
У Супер-силы был урок профессора МакГонагалл... затем у профессора Снейпа.
- Сегодня - начала МакГонагалл - мы будем превращать иглы в спички. Кто первый?
Гибсон выдал что-то типа "Это нелогично", чем и привлек внимание профессора.
- Вы первый - коротко отрезала она. Гибсон встал и сказал первое заклинание пришедшее в голову.
- Редукто!
- НЕЕЕЕТ ЭТО ЗАКЛИ......- МакГонагалл не успела договорить и.... пол-класса как не бывало. Но отсутствующую часть по странным стечением обстоятельств заменил корабль с эмблемой паука и надписью "THEM" . Дверь открылась и от-туда вышла девушка с синей кожей и зелено-синими волосами. На глазах были фиолетовые очки. Одета она была в черные джинсы и такую же кофту с наброшенным сверху докторским халатом
- И какой гад меня подбил?! - спросила она с ходу
- Молодец, Гибсон - прошипел Спаркс.
Гибсон со злости отшвырнул палочку
- Я же говорил - НЕЛОГИЧНО!!!
- Не кричи так - успокоил его Чиро.
МакГонагалл в шоке отправилась в Больничное крыло. Зачем? Нервишки лечить.
- Значит - произнесла женщина в халате. Теперь я останусь тут пока мой корабль не будет отремонтирован.
- А вы собственно кто? - поинтересовался Отто
- Можете величать меня доктор Доктор! - ответила она и залилась дьявольским смехом. Простые ученики с перепугу ломанулись в двери. Несколько умудрилось даже врезаться в стены. Ну конечно такой шок. В классе (или в том что от него осталось) остались доктор Доктор и супер сила. Немного поговорив они отправились на урок к Снейпу. Доктор с ними - ей стало интересно, какие же тут хваленные зелья...

Глава 4..... У Снейпа

Обезьянки спустились в подземелье. Как ни странно (!) в классе оказались только они да доктор Доктор. Они сели за парты и тут нервно оглядываясь зашел сам профессор Снейп. Обезьянки вежливо промолчали. Снейп взял журнал и начал перекличку.
- Антари!...
- Это я...
Снейп глянул на серебряную обезьяну и увидев её странную позу "лотоса" (не говоря уже что Антари парил в 50 сантиметрах над землей) он чуть не упал в обморок...
- Ч-что вы себе позволяете? - прошипел он сквозь зубы
- А вам что-то не нравиться?
- Ладно - Снейп, вспомнив о происшествии в поезде решил не ввязываться в спор - далее... Гибсон!
-Это нелогично! - гаркнул синий робот, перелистывая учебник по трансфигурации
Минута недоуменного молчания
-Ладно продолжим.. - Снейп решил не связываться с ним - Нова!
Вместо ответа класс наполнил звук ломающейся парты. Нова со злости пробила её насквозь пытаясь прихлопнуть муху. Снейпа передернуло..
- Знаете, вам тут не мешало убраться - сказала желтенькая обезьянка - Вон уже стаи мух летают
- Х-хорошо.... Отто!
- Я белка!
Снейп бросил взгляд в сторону зеленой обезьяны и увидел маску белки.
-Хм.... ясно.. Спаркс!
-Да, парень?
И тишина..... Снейп опешил - чего чего, а такого он не ожидал
-Вам следовало бы..... а ладно - Снейп это стерпел, мысленно моля Господа Бога, чтобы они не приезжали в следующем году
- Ииии Чиро
- Да это я!
- Ага... а вы еще кто? - его взгляд упал на доктора Доктора
- Поуважительней, ты грязноволосик иначе..... - ответила Доктор угрожающим тоном и поднялась с места - будет плохо
- И что же вы мне сделаете? - глумливо спросил Снейп
- А вот что - Доктор кинула ему в руки шарик и вместе с Супер силой выбежала из класса
- Ээээ что заа?.... - начал Снейп но тут шарик запикал.. БАБАХ!!!! и по уважительным причинам преподаватель зельеделья 2 месяца не проводил уроки.

Через два месяца. Ночью:
"страшный-престрашный" Лорд Вольдеморт послал в Хогварст своих жутких слуг - Пожирателей смерти. Дохлова и Беллу. Те решили добраться до школы через заколдованный шкаф. Но беднягам неведомо было что второй шкаф, создающий с первым проход, стоял в спальне у... Валины. Под покровом ночи они прошли через шкаф и оказались в школе.
-Белла... где мы?
-Тссс тихо.... это кажись чья-то...
ХРЯСЬ! Дохлов в темноте разбил вазу..
-Дохлов..... - Белла побледнела как мел. Но тут её еще больше испугал грозный голос хозяйки комнаты:
-КАКОГО ЧЕРТА?!!!! - это проснулась Валина - Вы кто?
Белла и Дохлов стали в ступоре и уставились на сонную ведьму, которая начинала понимать что у неё в комнате парочка Пожирателей и конечно становилась все злее.
-Между прочим вы ребята меня разбудили
-аа вы новый преподаватель?....
-Я ассистент.....
Тут услышав шум в комнату влетели Король скелет и Мандарин.
-А вот и преподаватель...
Король скелет прижал обоих к стенке копьем
-ВЫ КТО ТАКИЕ?!
От его голоса у несчастных пожирателей по телу пробежала дрожь.
-М-мы... П-пожи..ратели Смерти...
-Пхахахахахахахахахахаха!- комнату наполнил жуткий смех короля Скелета - это и все на что способен ваш Вольдеморт? Валина, пожалуйста помоги мне выкинуть "мусор"
В эту ночь замок был разбужен воплями двух летящих вниз Пожирателей.

Глава 5 - А тем временем....
Чиро, поежившись встал с кровати. За окном было еще темно. Мальчик подошел к окну и тут мимо окна истошно вопя пролетела фигура в черном балахоне. Чиро вылупил глаза и заорал
-КОРОЛЬ СКЕЛЕТ С ОКНА ВЫКИНУЛСЯ!!!!!
Но это был еще не конец! За окном пролетела вторая фигура в балахоне. Чиро добавил:
-И его клон тоже... или это была Валина?
Тут на крик сбежалась команда обезьянок
-КТО выпал из окна?
Чиро, накинув мантию побежал на улицу
-Там!
Он указал на фигуры, корчащиеся на земле. тут подоспели профессор Дамблдор и МакГонагалл:
-Так-так... Антонин Дохлов и Беллатриса Лестрейндж... Чиро, вам сдесь делать нечего - они черезвычайно опас..
-МЫ?! ОПАСНЫ?!!! - завопил Дохлов - Да по сравнению с вашим новым преподавателем по Защите мы просто миленькие... ыыы.. котята...
Профессора переглянулись
-Так это он выкинул вас из окна?
-Да... и еще какая-то ужасная обезьяна кричала, подобно болельщице "БЕЙ! КУСАЙ! РВИ! БРОСАЙ!"
Дамблодор позвал Феникса и отправил его с письмом в больницу св. Мунго.
Тем временем Валина и Мандарин наблюдали за происходящим с окна.
-Знаешь, а они красиво летают. Может еще парочку сбросим?
-Лучше с самой высокой - Астрономической башни. Там они будут летать еще красивее... Только, боюсь, Лорд Как-Там-его-Морт вряд ли их пришлет
Мандарин коварно улыбнулся
-если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе. Смекаешь?
Валина секунду тупо смотрела,но когда все поняла, ее рот растянулся в кровожадной улыбке
-Хорошо))Сходим.... только надо бы с ними подольше поиграть, а то будет обидно так просто скинуть. Я предлагаю минное поле..
-..И яму с плотоядным плющем...
-..И армию Аморфов...
-...а потом уж башня!
Оба захохотали жутким смехом. Находящихся внизу передернуло.

Глава 6 - глава резни или Доктор против Снейпа
Снейп, подгоняемый жаждой мести Доктору решил устроить ловушку. Когда ничего не подозревающая девушка шла по коридору, профессор зельеделья устроил ей засаду - вылетел сзади с криком "Сектусемпра!!!" .
-АААА!! - доктор упала на пол. Она тут же вскочила и покачиваясь обернулась -Тыыыы?!!
Доктор, увидев кто ее атаковал, пришла в неистовую ярость. она вытащил из-под халата свой лазер и выстрелила в Снейпа. Но маг ловко увернулся
-Ты бесишь меня, грязноволосик. - прошипела она сквозь зубы
-Вы проявляете агрессию и невежество. мадам - ответил ей профессор зельеделья с наглой улыбкой на лице.
-Ну.. я же злодейка! АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХА!!!-Доктор рассмеялась своим жутким смехом. Снейп явно не ожидал такого. более того он от шока опустил палочку, которую до сей поры держал нацеленной в Доктора. хитрая злодейка немедленно этим воспользовалась. незаметно переведя лазер в режим "заморозки. Она выстрела в пол, и Снейп подскользнулся. Но злодейка не учла того, что враг полетит прямо на нее. Так и случилось - Снейп с размаху буквально впечатал ее в стенку.
-ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?!!!Доктор еще раз пальнула лазером в Снейпа, который успер отскочить назад на несколько шагов и успел выпалить заклятием в ответ. Лучи встретились ровно на половине. и тут появилось что-то вроде черной дыры.
-Опа-на.. межпространственная дырка. Ща у нас будут гости. Доволен?!
-Межпространственные дыры это миф! Сказка для детишек.
-Тоже мне маг... вы все тут такие тупые?.. Тут в дыре показались фигуры и вскоре на ковер хогвартса приземлились еще несколько существ, а именно - девушка с лезвиями на спине и в белом халате, рыжий парень с железякой вместо руки (токометатель). глаза(оптический прибор) и колесом вместо ноги. И с ними переместилось некое существо гибрид человека и койота с длинными блондинистыми волосами.
-Вы кто?! -Спросил Снейп довольно грубо. Рыжему парню явно не понравилась грубость со стороны зельевара.
-Да кто ты такой, хлюпик? ты представляешь с кем говоришь?! Я Винсент Энгус Хейбл Третий! Я тот кто вашему тупому миру дает электроэнергию!
-Винсент, не парся у них тут ее нету..
-Сьюзен! - Винсент вмиг забыл о грубом и наглом зельеваре - Вот ты где! А я тебя искал!
-Да тут авария произошла. Я в общем застряла тут, а сотовая связь не действует
И они ушли подальше от Снейпа, который тем временем переключился на двух других
-А вы то кто такие? - на сей раз он сделал тон гораздо мягче - ведь кто знает что эти могут выкинуть?
- Деймия лав Койот! - представилась койотиха. девушка с лезвиями мрачно посмотрела на эту особу "Обсыпающую сердечками и цвяточками все вакруг"
-А я Алекса Сандерленд. - сказала она после долгого и продолжительного щебетания койотихи. Деймия и Алекса отличались как небо и земля. Деймия - жизнерадостная и осыпающая радостью все вокруг, взрослая и тем не менее ведущая себя как дите. Алекса же напротив была холодной и неприветливой. Хоть и похожа была на подростка, но взгляд и голос был как у человека, который испытал на себе много бед. Даже тембр голоса радикально отличался у обоих. снейп сразу проникся симпатией к Алексе, а Деймия напротив раздражала его.

Глава 7
Утро было пасмурным. Но на Деймию даже это не действовало. Она как и раньше бегала по двору, доставая школьников мол "Покажи как ты колдуешь. ну покажиии!". Вот один ей наколдовал. Да наколдовал так что из нее полезли сердечки цвяточки. В буквальном смысле. Однако наше большое дите этому напротив обрадовалось. Почему-то Деймия любила тусить больше с мрачными личностями, поэтому никто не удивлялся уже видя ее в компании Валины с Мандарином или с Алексой. Хотя эти трое частенько намекали, что ей среди них не место, на койотиху это не действовало. Иногда даже доходило до драк и оканчивалось то укусами, то головной болью, то ожогами от кислоты и порезами. однажды даже была история с лопатой. Однако деймия продолжала как ни в чем не бывало ходить за этими личностями мерзкопакостной наружности.
Однако только команда обезьян смогла найти с этим всезадалбывающим чудом общий язык. Однажды Спаркс решился спросить койотиху:
- Слыш, Дейми, а чего ты постоянно пытаешься затусить с Валиной, Мандарином и этой Алексой?
- Просто они такие прикольные!
Как раз рядом пробегал Мандарин. Услышав это он тут же рассказал Валине и Алексе.
-ЧТО?!!!?!?!?!?! МЫ?!?!?!? ПРИКОЛЬНЫЕ?!?!?!?!?!- девушки взвизгнули так что оранжевый обезьян вылетел пулей из комнаты и сбил при этом профессора МакГонагал
- Что вы себе позволяете? - с возмущением рыкнула профессор
- Извините, тут вопрос жизни и смерти!
Из той же комнаты вышли Валина с Алексой. Очень злые.
- Профессор, у вас огнемет есть? - тут же спросила Алекса
- Нет.. а зачем вам?
- Ладно, значит проведем ей гастроскопию наоборот с помощью швабры....
Без лишних слов Алекса "дала в моду" Филчу, убиравшему рядом и забрала швабру.
- Если после этого не отстанет, то я не знаю!
А в это время по Хогварсту шли Винсент с Доктором. Винсент уже успел окритиковать весь замок от внутреннего интерьера до людишек, населяющих замок. Больше всего он сокрушался по поводу отсутствия электричества в этом месте. естественно он собирался пойти к Дамблдору и предложить провести электроэнергию.
- А если откажется? - спросила Сьюзен
- какие проблемы? не хочет - заставим
Обое рассмеялись жутким смехом. Но тут смех перекрыл дикий вопль. В следующую секунду к ним подбежала койотиха и спряталась за ними
- Спасите люди добрые!!
- А ну иди сюда. засранка!! - по лестнице поднимались Валина, Король Скелет, Алекса и Мандарин со шваброй.
-О Господи извращенцы!! - типичная реакция Винсента
- Ниче подобного - ответила Алекса. - Она просто достала!
- Дык и нас тоже!
С этими словами Доктор и Винсент вытолкали койотиху. так она оказалась в "кольце" злодеев. Бежать, естественно, некуда.....

Деймия сидела и ожидала страшной участи в кольце злодеев. Тут раздался громкий хлопок позади них и истошный вопль. злодеи обернулись.
- Что зааа???!
 Позади них появились три девушки в странных нарядах. У двоих были довольно странные прически. Девушки поднялись и, отряхнувшись, уставились на злодеев со шваброй. Деймия по шустрому смотала удочки.
- Бля, она смылась - огорченно сказала Алекса - ну хоть отстанет...
- А где это мы? - спросили странные девушки
 - В Хогвартсе - Ответил Король скелет - А вы вообще кто и откуда? - Он направил на них свой жезл
- Эй, полегче, мы ведьмы Трикс!
- Это че еще такое? - спросил Винсент, но тут его перебил истошный ржач Валины
- Вы ведьмы? Вы же на них не похожи!
- А это мы сейчас тебе покажем! Ураган!!
- ЛЕД!!
- ОПТИЧЕСКАЯ ТЕМНОТА!!!
В ответ полетели стаи летучих черепков. Алекса и Мандарин с криком "АХТУНГ!! АТОМНАЯ ВОЙНА!!!!" прыгнули через перила и скрылись в темноте подземелий. Винсент, схватив Сьюзен унесся в сторону, при этом сбив Гарри Поттера с ног. Король скелет тоже отошел от греха подальше, но потом предпринял попытку разнять ведьм
- Дамы, все хватит! Вы ведьмы, мы тоже злые существа!! Почему бы не обьедениться?
- А те четверо? Макака, девочка с лезвиями, био-киборг и синяя тоже наши?
- Да
 Пока Король Скелет с Валиной завязывали дружбу с ведьмами Трикс, Винсент направился прямиком в кабинет Дамблодора. Первые пять минут было тихо.. но потом послышался звон бьющегося стекла и крик "НЕ НАДО!! Я ПРОВЕДУ!! ПРОВЕДУ ЕГО!!" И Винсент вышел с довольным лицом.
- Он согласился, Сьюзен.
- Я слышала.... ты хорошо поработал
Тут вывалился Дамблдор с обгорелой бородой и направился в ванную...
- Вот и пришел конец Хогвартсу
А тем временем в подземелье стоял жуткий визг. Похоже что профессор Снейп сбил с ног Алексу, случайно вылив на нее какой-то вонючий раствор. Однако та разошлась не по-детски. Бедный Мандарин спрятался за шкаф, однако через пять минут он был брошен в Снейпа.

В подземелье профессор Снейп тренировался в ловкости. Алекса по-ходу разозлилась не на шутку. Она швырялась всякими предметами в несчастного профессора зельеделья. Мандарин уже успел уматать
-ДА....КАК...ТЫ...ПОСМЕЛ?!!!!!
Тут между несчастным Снейпом и мелкой истеричкой возникло нечто подобное оранжевой шаровой молнии
-Ну что, доволен? очередную беду призвал - зашипела Алекса
-Это вы мисс вели себя как последняя истеричка
-Ты сам виноват!!!
Вдруг из "молнии" донесся громкий злой голос
-ПРЕКРАТИТЕ!
Поднялось облако пыли и появилось некое существо, внешне напоминающее зеленого таракана в костюме.
-УХ ТЫ Ж ЕПТ!! таракан из ЧАЭС - Алекса вылупила глаза. Тут на шум сбежались остальные (Король Скелет, Мандарин, Валина, Винсент, Док, трикс и Деймия.) Все уставились на "таракана"
-так-так-так.. нас тут целая толпа колдунов недоучек? спросил тот
-А вы на слишком борзый?! - Валина вышла вперед - Я вам сейчас покажу недоучку!!
-Да ну? - не успел тот договорить как в ответ ему навстречу полетела энергетическая плеть, пару лучей из лазеров, молния (оО), глыбы льда, и какие-то силовые потоки. Но таракан ловко увернулся и пострадал Снейп
-Ну.. вижу вы все же что умеете..... я Маледиктус- де Маггог
-Кто? - Переспросила Айси
-Не перебивай. Я хотел попросить здешних магов обучить колдовству моих двоих подопечных.. но похоже учить придется просить вас.. видимо вы так отшугали месных, что им в больницу надо
-О да мы это умеем - толпа захохотала
-Так что возьметесь?
-С удовольствием - ответил Король Скелет - Где эти ваши подопечные?
-Вот они - Маггог щелкнул пальцами и последи зала появились парочка довольно таки странных людей и с ними были пара животных
-Мистер Маггог не надо, прошу нет!! - орала тетка. Она была страшно жирная. глядя на нее, Алекса так и заржала. Вдруг эти двое перестали орать и обратили на истерический ржач внимание
-А.. что это с ней? -Спросил худощавый мужик, прибывший с теткой
-Минутку.. - простонала Алекса, махая из завалов
-Господи, дайте этой истеричке успокоительное. или это продлиться долго! - доктор закрыла уши. Следующие несколько минут она с Винсентом впихивали в рот девочке успокоительное. Тем временем остальные раззнакомились с "новичками".
-Мы поможем вам с колдовством - заверяла "магическая" часть злодеев. Техноманы же не участвовали в обсуждениях.
-А как же они? - спросила толстая тетка, тыча пальцем на Винни, Алексу и Док
-А... эти из другой оперы - объяснила Валина. - тройка техноманов-психов.. один из них вообще полу-киборг... ладно.. скажите хоть как вас зовут-то?
-Я Бубоник.. - ответил худощавый парень
-А я Тирания - перебила его толстушка - Я его тетушка, хихи
-Правда? - донеслось с угла "техноманов" - А по-моему все наоборот .__. - это был Винсент. Однако новички не обратили внимания на эту колкость.
-А теперь вы скажите ваши имена - сказала Тирания
-Я Король скелет, а это мои помощники -Валина и макака - Мандарин.
-А мы ведьмы Трикс - Айси, Дарси и Сторми!
-А я Деймия и я вообще не злая.
-Мда... тогда уж и ваши техноманы представятся пусть а то совсем замолкли - съязвил Бубоник.
-Я доктор Доктор, можно просто Сьюзен.
-Я Винсент Энгус Хейбл третий. Можно просто господин Хейбл
-Я Алекса Сандерленд. Вся информация, которую я содержу является плодом вашего воображения, а её хозяйка - житель Альфа-Центавры
Неловкое молчание
-Что купились. да7 - засмеялась она - Люблю так вводить в ступор, хха!
-Ладно пошлите отсюда, а то тут паленым воняет - перебил Винсент
-МММ!! (возмущенный крик Снейпа, на который никто не обратил внимания. кроме ворона и кота, которые попали сюда вместе с Бубоником и Тиранией). Компашка вышла
- Фу, кот, нельзя - сказала Валина таща рыжего назад от поджаренного Снейпа. Ворон летал вокруг нее - это пакость.. Эй вы двое.. это ваше?! -Спросила она отдавая колдунам кота
-Ой, это мой Мяурицио! - Бубоник схватил кота
-И мой Якобуля!! - Тирания позвала ворона и тот доверчиво подлетел к ней
-Деймия ты тут вообще не в тему.. и мы еще со шваброй не закончили! - Алекса внезапно вспомнила недавнюю перепалку
-ОЙ! - так и пискнула койтиха. увидев как Алекса вновь дала в морду Филчу и забрала швабру
Койотиха умчалась с огромной скоростью, за ней Алекса с Валиной
- Это у нас обычные вещи - Объяснил Винсент колдунам - Эти двое с самого утра бегают за ней со шваброй. Хотя она сама виновата.. ну что же поделом.

Деймия выбежала из холла и направилась наверх, к больничному крылу, но Алекса оказалась шустрее. Она догнала Дейми возле кабинета трансфигурации и дала по голове так, чтобы та упала, но сознания не теряла. Тут подоспела Валина
-Ну все койото-чуча. тебе капец.
Казалось, что для койотихи все кончено, но тут вышла профессор МакГонагалл и увидела девушек.
-Ой, я искала кого-то из вашей компашки! - Воскликнула она -Нам тут помощь нужна с пожирателями смерти
-Что, снова из окна их выкидывать? -Спросила Валина, отшвыривая койотиху куда подальше
-Да нет.. позовите пожалуйста остальных и зайдите в кабинет директора. Мы все вам объясним
Через пять минут перед статуей гаргульи собралась вся компания вместе с командой обезьянок. Алекса стояла в углу, покуривая ментоловую сигарету и болтая с Валиной о том. какие все кругом идиоты. Винсент и Сьюзен спорили с Гибсоном на тему чьи технологии круче. Трикс проводили время в обществе тети Тирании и Якоба, болтая о моде, Антари же нашел общий язык с Бубоником, и сейчас они общались на тему всякого "высокого и одухотворенного". Спаркс пытался отвязаться от назойливой Деймии. Остальные тоже спорили, ругались, матерились и прочее. Тут гаргулья отодвинулась и вся компания зашла вовнутрь. там собрался весь преподавательский коллектив. Снейп, завидя Алексу, явно занервничал - у него еще не зажили синяки после прошлой встречи.
-Так зачем вы нас вызвали, а?! - Спросил с ходу Король Скелет и тут же добавил -Нет, профессор мы не хотим лимонных долек, давайте лучше сразу к делу.
- К делу? Ну ладно. Нам стало известно что Вольдеморт (По ряду злодеев прошелся смешок) хочет выйти в открытую против нас и..
- Вы просите у нас помощи в защите школы и вашего Гарри Поттера, не так ли? - закончил Антари.
- Да. С вами будут лучшие мракоборцы Министерства - сказала профессор МакГонагалл
- Мракоборцы? -Переспросил Король Скелет под смех Валины - Нам? Вы разве не видели на что мы способны?!
- Видели, но..
- Но видели вы не все. - нагло влез в разговор Чиро - Вы отключите эту вашу систему, из-за которой маг.. малг... ну короче технологии не работают (Одобряющие возгласы со стороны трех техноманов) и вы увидите на что мы действительно способны
- Да, пацан прав - вмешалась Алекса. - Эта ваша защита не дает нам проявить свои силы в полную катушку, въехали в тему? так вот, рубите ее нафиг!
 - Ну что же, мы вам.. поверим. Иного выхода у нас нет - сказал Дамблдор доставая палочку. Он произнес заклинание, и тут буквально через секунду у Деймии зазвонил телефон
- УРА РАБОТАЕТ!! - заорала радостно команда обезьян, трансформируя свои руки в своеобразные оружия
- СВОБОДА!!! РАВЕНСТВО!!УПЯЧКА!!!! - заорала Алекса, приводя свои лезвия в оборонительный режим - Ой, че та меня понесло.....
- Эм.. господин Директор.. - вмешался Бубоник. -Мы с тетушкой решили предложить и свою помощь. Мы можем наложить защиту на вашу школу, которая не будет мешать и технике работать и нас будет защищать. Если в течении 7 часов заклятие не снять, то защита будет вечной!

- А говорили, что ниче не умеют - сказала Валина
- Ну что же.. давайте.... - Директор согласился и на это.
Через 10 минут в холл была внесена колба с какой-то зеленой жидкостью. Колдуны стали возле нее, а остальные наблюдали сверху.
- Начнем, тетушка?
- Начнем!!!
И тут они начали произносить что-то похожее на заклинание (причем хором, выделывая всякие трюки):
- Пусть старо, как мир, проклятье,
Порча, корча, приворот,
Практикуем мы к заклятьям
Современнейший подход!
Формула двойного зла,
Трижды ночь плюс дважды мгла,
Два кусочка станьте целым,
Пламя, делай своё дело.
И варись, варись, вуншпунш.
Вуншпунш!
 Только теперь компания заметила в руках у колдунов по половине какого-то старого свитка. Половины взмыли вверх, соединились и начали крутиться создавая мини-торнадо от котла с "вуншпуншем" до потолка. Колдуны тем временем продолжили
- О зелье силы всемогущей
наши приказы внимательно слушай
Пусть защита этой школы
Крепче всех других стоит
Не мешая всем кто с нами
Вольдеморта победить!!!
А теперь наоборот,
то есть задом наперед
Чтобы Лорда победить
Не мешает пусть зашита
Крепче всех других стоит
В этой школе на века!!!
Вдруг из котла вырвался некий силовой поток и через секунду вокруг школы на подобии пузыря стоял силовой барьер.
- Своеобразное колдовство - сказала Айси. - Молодцы
- Теперь можно преспокойно заняться своими делами? - спросила Алекса, ища Филча со шваброй
- Алекса, не надо. Нам силы нужны, да и потом... может койотиха будет полезной в этой драке?
- Деймия? Полезной? ну тогда я - Аркадий Укупник.. ладно, ладно не буду - согласилась Алекса, увидев угрожающие взгляды остальных.

И наконец последняя часть этого ужасно тупого фанфика. Читаем

С оповещения об атаке прошла уже неделя. Всей компашке было скучно.
- Ну и где же ваш хваленный Темный Лорд? - спрашивал Чиро - Неужто струсил?
 Уже наступила весна. Скоро, совсем скоро ученики должны были сдать экзамены и свалить к себе на хату для продолжения гулянок. В воздухе витала скука, сонливость а так же запах никотина (благодаря Алексе, которая курила везде и всюду).
- Когда окончиться учебный год мы все уедем и не задержимся тут не на минуту! - заявили однажды все "герои".
Но практически перед концом семестра, когда класс Гарри Поттера должен был сдавать экзамен по темным искусствам (Впервые Гарри не хотел идти сдавать экзамен по этому предмету), к Дамблдору прилетел феникс и принес радостную для компашки новость - Темный Лорд уже приблизился к границе Запретного леса и с ним не только пожиратели, но и огромные мутанты типа пауков. А так же на его стороне дементоры и великаны.
- Наконец-то дополз - сказала Алекса. - Я уж думала, что так и не повеселюсь в этом убогом заведениии.
Естественно, Школу тут же опечатали. Филч даже бегал с дощечками и забивал любые дыры. Правда никто не понимал нафига? Ну разве что, как умно пошутила на этот счет Нова, Темный лорд умеет менять свое агрегатное состояние и протекать через дырки. На самой высокой Астрономической башне находились Мандарин и Валина в предвкушении скидывания Пожирателей. Король Скелет же планировал показать Лорду "кузькину мать". Команда обезьянок тоже высматривала из башни Когтеврана армию Вольдеморта.
И вот настал тот час. На поляне перед школой вечером обьявились кучи пауков, где-то выли великаны (- А мы ж еще не начинали.... -сказал Отто - Сташно предположить, что будет, когда начнем....). Тут появились и Пожиратели смерти и дементоры.
В холле школы собралась уже вся компания.
- Ну что, начнем вечеринку? - спросила Алекса, коварно улыбаясь
- Проучим этого мудака, так чтоб больше не сунулся!!!!
Компания во главе с королем Скелетом (Ну а обезьянки во главе с Чиро) вышла на поляну.
- У вас нет шансов - сказал Лорд, завидев их - Нас больше.
- Слыш, бритый, по количеству не судят! Мы ща тебя попускать будем, так что готовься. И твоих Пожирателей дерьма тоже попустим так что дай Боже!!! - Ответили ему с той толпы.
Темный лорд конкретно офигел, от такого хамства. Сдавленным голосом он приказал
- Атакуйте....
Но не тут то было - барьер так и стоит. Стоило паукам приблизиться к нему, как их отшвырнуло. Но тупые твари продолжали набегать, не понимая что их все равно отшвырнет.
- Какое.. жалкое зрелище..... - прокомментировали эту сцену Валина и Мандарин
 Чиро не хотел стоять в стороне от событий и вместе c командой обезьянок ринулся в атаку. Остальные последовали его примеру и началась драка. Винсент и Сьюзен испепеляли врагов с помощью лазера, Алекса с безумным хохотом кромсала как тварей так и пожирателей. Трикс тоже не отставали, устроив атаки с воздуха. Деймия оказалась таки полезной и тоже отбивалась. правда, как подшутил Спаркс, ей бы не помешал намордник, чтобы замолчать, т.к. она орала всякие жизнеутверждающие истины, старые как мир. В конце вообще начала бредить про каких-то сестер битв, варп и прочую несуразность, так что Антари поинтересовался, нет ли у нее белой горячки часом. Валина с Мандарином, захватив в специальное поле Пожирателей сбрасывали их с астрономической башни. В итоге до рассвета остался только один несчастный великан, которым занялась Супер-сила, да и сам Темный лорд. Вот тут то и началось самое интересное - Битва между Вольдемортом и Королем Скелетом.
-У тебя есть два варианта - сдаться по-хорошему. Или же я поговорю с тобой по-плохому - Сказал КС. Но, видимо, Темный лорд потерял рассудок окончательно и выпалил в короля Скелета смертоносным заклинанием. Но естественно заклятие не подействовало.
- Все, лысому пришел конец. -сказал Бубоник, наблюдавший с теткой за битвой с окна класса Заклинаний. И он был прав. Один взмах скипитром - и Вольдеморт убит.
- Ну вот и поговорили по-плохому - подытожил КС. глядя на горстку пепла, которая до этого была Темным волшебником.
- И этого слабака вы боялись? - Спросили все Дамблдора
- Дык, нечему удивляться - сказал Винсент - Какой народ такой и враг.. без своих дрючков ровным счетом ничего не могут - шепотом добавил он.
- Ну что же.. пришло время прощаться. - сказал Дамблдор, в мыслях радуясь, что этот кошмарный год закончился
- Да, мы типа сделали свое дело
- Еще чуть чуть и я уеду... Наконец-то!
- Цвяточки! Цвяточки! Мы едем домой!
- О, Боже, опять!! Отстань!!!=_=

Где-то через пару дней, после прощального пира и т.д.
Вся компания вышла за ворота школы. Чиро пригрозил КС что на Шугаззуме разделаеться с ним:
- Тебе конец!! Мы все таки уничтожим тебя!!
- Посмотрим-посмотрим
Валина уговаривала Алексу встать на сторону зла:
- Ну давай с нами!
- Ладно, если у вас там есть ментоловые сигареты. Согласна
Дейми все щебетала:
- Домой, я буду скучать по всем вам!! И по миленьким обезьянкам! И по вам... эээ.. ой....
- Люди? Ни у кого швабры нету?
- НИНАДА!!!!
Супер-обезьянки обсуждали прошедшие деньки
- Весело тут было
- Однако да, я ожидал худшего...
- Хехе, надо бы в следующем году вернуться.
- ЧТО?!?!?!
- ну или через год...
Трикс как всегда строили коварные планы
- Вот вернемся, и размажем измирение по земле! Я же еще палочку притырила у них
- Здорово!!
Бубоник и Тирания ждали появления грозного Макгога, который вскоре прибыл
- ну что же, вы все таки показали что умеете накладывать дельные заклинания... посмотрим что вы сделаете в Мегалаполисе.
Винсент как всегда рассказывал Доку, что он планирует
- Вернусь и все людишки будут рабами!! А Землю я населю роботами!
- Ты это в который раз планируешь?
Тут все распрощались друг с другом. Деймия зачем-то ревела как маленький ребенок
-Я нееее хочу... хнык... уезжать... с вами.. вееесееелоооооо!!!!
- Едь уже - Сказала Алекса подталкивая ее к звездолету, который вызвала Дейми из Акметрополиса - Забирайте свою....... подручную... - койотиха все еще хлюпая носом зашла в звездолет и была такова. Тут подлетела Цитадель кости. КС, Валина и Мандарин, а также новенькая Алекса были зашли туда
- Всем пока!!!
Тут прибыл и Супер-робот. Отто его вызвал.
- Команда! Мобилизоваться!! - Обезьянки бысто заняли свои места и тоже свалили.
Трикс открыли портал и переместились к себе. Бубоник и Тирания тое переместились с прощальными криками. Вскоре за Сьюзен и Винсентом прибыла паучья база, и те отправились домой в Н-сити.
Профессора Хогвартса вспоминали чудиков с некоторым страхом, однако, как справедливо признал Рон, без них теперь будет скучно.
Однако, кто знает, может аффташа надумает забабахать еще что-то такое и чудилы вернутся. так что, не унывайте=)

Конец =D
*Готовит зонтик*

Форум » Фики, посвященные отдельным фэндомам » Фики с рейтингом G » Хогварст и все-все-все (сезон 1) (Стебный фанф кроссовер от Алессы хз какой давности.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © MyCorp.

Designed by Design Guru